Владимир Нетесов помог в решении вопросов избирателям из Воронежа и Поворинского района
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов помог в решении вопросов избирателям из Воронежа и Поворинского района

30 октября 2023 / просмотров – 996
Официально

Существенная часть обращений касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Обращения в адрес председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова поступили через депутатскую приемную Парламентского центра, а также приемные партии «Единая Россия» от жителей Воронежа и Поворинского района.

Существенная часть вопросов касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства. В частности, заявители просили разъяснить порядок оформления общего собрания собственников в многоквартирном доме, правила установки ограничительных конструкций для доступа во двор МКД, помочь решить вопросы с качеством оказания коммунальных услуг. По всем обращениям предоставлены развернутые консультации, оказана помощь в составлении заявлений в УК и ресурсоснабжающие организации.

Пенсионерка из Поворинского района обратилась с просьбой оказать содействие в проведении ремонтных работ в доме. Заявительнице будет оперативно оказана помощь при содействии районной администрации.

Районному Совету ветеранов понадобилось техническое содействие в организации и проведении отчетного собрания. По договоренности с администрацией района и местной общественной приемной помощь была оказана в оперативном порядке.

Еще одна женщина, переселенка из Украины, обратилась с просьбой помочь в решении вопросов, касающихся оформления гражданства РФ и получения паспорта. Обозначенные вопросы решаются при содействии Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Поворинского района и Паспортного стола МВД Поворинского района. Также заявительнице будет предоставлена гуманитарная помощь.

Напомним, записаться на прием к депутату, представляющему ваш избирательный округ, или получить справочную информацию можно в общественной приемной Воронежской областной Думы по телефону 8(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 16.45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13.00 до 13.45.

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная.

Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели