Владимир Нетесов помог воронежцам решить вопросы здравоохранения и благоустройства территорий
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов помог воронежцам решить вопросы здравоохранения и благоустройства территорий

18 ноября 2022 / просмотров – 705
Официально

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов рассмотрел заявления жителей региона, направленные в региональную и местные приемные партии.

Так, житель сельского поселения, пенсионер, попросил оказать содействие в восстановлении освещения на улице, где он проживает. При содействии главы администрации поселения вопрос был решен оперативно.

Другое обращение касалось благоустройства придомовых территорий и опиловки старого дерева рядом с домом, где проживает заявительница. В течение трех дней все необходимые работы будут проведены.

Еще одна заявительница попросила организовать в Нижнедевицкой районной больнице выездной прием детских врачей узкой специализации из Воронежской детской областной больницы. По договоренности с руководством департамента здравоохранения Воронежской области в декабре в районную больницу приедут ЛОР, кардиолог, пульмонолог и гастроэнтеролог.

Также ряд обращений касался вопросов гражданского права, работы сферы ЖКХ, деятельности СНТ. Все заявители получили юридические консультации.

Напомним, записаться на прием к депутату, представляющему ваш избирательный округ, или получить справочную информацию можно в общественной приемной Воронежской областной Думы по телефону 8(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 16.45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13.00 до 13.45.

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная http://www.vrnoblduma.ru/izbiratelyu/elektronnaya-priemnaya/

Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели