Владимир Нетесов поприветствовал участников масштабной патриотической акции «Голос Победы»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов поприветствовал участников масштабной патриотической акции «Голос Победы»

6 мая 2022 / просмотров – 845
Городская жизнь

Масштабная патриотическая акция «Голос Победы» с участием творческих коллективов пожилых людей со всего региона прошла на площади Победы в Воронеже. Она прошла по инициативе «Единой России» в рамках партпроекта «Старшее поколение». Около 300 человек собрались в один большой хор, чтобы исполнить песни военных лет.

Участников акции поприветствовал Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов. Он пообщался с пожилыми людьми и поблагодарил их за активную гражданскую позицию и бережное отношение к памяти о Великой Отечественной войне: «Очень важно, чтобы наша история, наши традиции передавались из поколения в поколение. Нам нужно сохранить память о героях Великой Отечественной войны и не дать никому возможности в настоящем и в будущем искажать ее. Именно для этого партия «Единая Россия» проводит такие патриотические акции как «Голос Победы». Я благодарен всем участникам проекта за то, что они поддержали нашу инициативу и исполнили песни военных лет, которые являются символом великой Победы», - подчеркнул Владимир Нетёсов.

В рамках акции «Голос Победы» ее участники исполнили три песни: «Журавли», «Катюша» и «День Победы». По их словам, эти композиции выбраны неслучайно, каждая из них – песенная летопись тяжелых фронтовых сороковых.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели