Владимир Нетесов поздравил с днем рождения старейшего члена Партии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов поздравил с днем рождения старейшего члена Партии

2 марта 2020 / просмотров – 1087
Городская жизнь

Имениннице исполнилось 88 лет.

В воскресенье, 1 марта, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», член Президиума Генсовета Партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поздравил с 88-летием одного из старейших членов Партии, малолетнюю узницу концлагерей – Александру Кулагину.

Лидер воронежских единороссов вручил пенсионерке поздравительный адрес от имени секретаря Генерального совета Партии Андрея Турчака, подарок и цветы.

«От имени партии «Единая Россия» позвольте поздравить вас с Днем рождения! Примите самые теплые и искренние пожелания здоровья, бодрости, сил и добра. Пусть память о прожитых днях дарит только светлые воспоминания», - сказал секретарь реготделения «Единой России».

Также Владимир Нетесов отметил, что в «Единой России» стало доброй традицией – поздравлять старейших членов Партии с днем рождения, а такие люди, как Александра Серафимовна, являются нашей гордостью и примером для молодого поколения.

Именинница рассказала, что вступила в ряды «Единой России» еще в 2007 году. Всю свою жизнь она стремилась быть полезной людям. Её трудовая деятельность продолжалась до 80 лет. Женщина работала ткачихой на Промтекстиле, завхозом в институте физкультуры, в областной больнице, в индустриально-педагогическом техникуме. У пенсионерки двое детей, четверо внуков и четверо правнуков.

«Сегодня я живу хорошо, не жалуюсь. Все есть. Пенсия хорошая. Каждое лето отдыхаю в санатории. Тяжело было в военное и послевоенное время. Ничего не было - ни еды, ни жилья. Разруха. Но все пережила, все наладилось», - поделилась Александра Кулагина.

В свою очередь Владимир Нетесов сообщил, что сегодня в регионе ведется активная работа над решением главной цели – повышением качества жизни граждан, социального и экономического развития Воронежской области.

Александра Серафимовна поблагодарила секретаря реготделения Партии за оказанное внимание и подчеркнула, что такое поздравление останется в памяти на всю жизнь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели