Владимир Нетесов поздравил с юбилеем председателя областного Совета ветеранов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов поздравил с юбилеем председателя областного Совета ветеранов

4 февраля 2021 / просмотров – 958
Официально

4 февраля Станиславу Ходаковскому исполнилось 85 лет.

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов от имени депутатского корпуса поздравил председателя Воронежского областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, генерал-майора в отставке Станислава Ходаковского с юбилеем и поблагодарил за многолетний добросовестный труд на благо Родины и развитие ветеранского движения на территории Воронежской области. Во встрече принял участие депутат Государственной Думы Евгений Ревенко.

Владимир Нетесов вручил Станиславу Ходаковскому Почетную грамоту Воронежской областной Думы за активную деятельность по осуществлению защиты прав и законных интересов ветеранов, личный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

- Вы посвятили свою жизнь защите государственной безопасности нашей страны, прошли путь от лейтенанта до генерал-майора, сохранили верность офицерскому долгу и присяге. Особых слов благодарности заслуживает Ваша активная позиция по защите социально-экономических, трудовых и личных прав представителей старшего поколения, организации патриотического воспитания, — отметил Владимир Нетесов.

Председатель регионального парламента пожелал Станиславу Ходаковскому крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, успехов в общественной деятельности, всего самого хорошего.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели