Владимир Нетесов поздравил ветеранов и воронежцев с Днем Победы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов поздравил ветеранов и воронежцев с Днем Победы

8 мая 2014 / просмотров – 1023
Официально

Владимир Нетесов, секретарь Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Генсовета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы, поздравил горожан и ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла!
Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая - это поистине всенародный праздник, который занимает особое место в истории нашего Отечества и наших сердцах.
Память о событиях Великой Отечественной войны – священна, ведь трагедия тех лет коснулась каждого человека, каждой семьи.
Мы никогда не забудем, с каким мужеством и героизмом сотни тысяч наших земляков боролись с фашизмом и приближали май 1945 года. Как воронежцы самоотверженно воевали на фронте и трудились в тылу. Сколько жизней было отдано ради мирного неба над головой.
Мы свято чтим подвиг героев, защищавших рубежи родной земли и не вернувшихся с поля боя. Мы низко кланяемся всем живущим ветеранам Великой Отечественной войны, которые заслонили страну от врага и восстановили ее из руин.
Наш первостепенный долг – помогать ветеранам и рассказывать будущим поколениям, какой ценой оплачен этот величайший день в нашей истории.
Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла, желаю здоровья, долголетия, счастья и благополучия вам и вашим близким. С праздником Великой Победы!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели