Владимир Нетёсов поздравил воронежцев с Днем Победы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетёсов поздравил воронежцев с Днем Победы

8 мая 2013 / просмотров – 1471
Официально

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые жители Воронежской области!

 

От имени Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

9 мая мы чествуем тех россиян, кто на полях сражений и ударным трудом в тылу отвоевал свободу для своего народа. Благодаря их мужеству и стойкости сегодня мы живем под мирным небом над головой, уверенно смотрим в будущее.

Вечная память и низкий поклон героям самой кровопролитной войны, унесшей миллионы жизней соотечественников. Среди участников тех исторических событий немало наших земляков, отвагой и доблестью которых мы гордимся.

Это вы, уважаемые наши ветераны, сумели сделать так, что для всего мира день 9 Мая стал праздником долгожданной Победы над фашизмом. Сегодня вы помогаете сохранить правду о той войне, воспитываете молодежь в духе патриотизма и преданности к Родине.

Дорогие ветераны, от всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, долголетия и счастья! Пусть вас всегда окружают понимание и забота родных и друзей!

С праздником Великой Победы!

 

С уважением,

Секретарь Воронежского регионального отделения

Всероссийской политической партии «Единая Россия»,

член Генсовета Партии,

заместитель председателя Воронежской областной Думы В.И. Нетёсов

Система Orphus
Комментарии
  • 13.05. 14:41 союз-ник (Гость) Нетесов есть нетесов! Сфотографироваться на 9 мая перед голубым знаменем и одновременно говорить о подвиге народа. Какого народа? Стыдно признаться, что СОВЕТСКОГО?! Вот почему ЕдРо ненавидят!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели