Владимир Нетесов принял участие в награждении победителей премии «Лидер года – 2020»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов принял участие в награждении победителей премии «Лидер года – 2020»

9 декабря 2020 / просмотров – 2162
Официальный Воронеж

Торжественная церемония чествования победителей прошла 8 декабря в правительстве Воронежской области.

Конкурс «Лидер года» в Воронежской области проводится с 2009 года. Впервые за всю историю премии награды в номинации «Доверие» получили сразу восемь жителей региона – это люди, работающие с максимальной самоотдачей в так называемых «красных зонах», и те, кто участвует в создании инфраструктуры для диагностики и лечения COVID-19. Также награды были вручены в номинациях «Социальная ответственность и благотворительность», «Деловая репутация и эффективное управление», «Лучший региональный проект», «Лучший муниципалитет», «Поступок», «Наука», «Спортивный рекорд», «Культура», «Выбор экспертного совета», Специальный приз студии «Губерния».

Участников церемонии поприветствовали губернатор Воронежской области Александр Гусев, председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Нетёсов, представители органов власти и общественных организаций.

Владимир Нетесов вручил награды в номинации «Доверие» фельдшеру скорой медицинской помощи Александру Грищенко и врачу общей практики Галине Бугаковой.

– В эти дни мы еще раз убедились в том, что медицина – это не просто профессия. Не просто работа. А клятва Гиппократа – не просто слова. Сегодня мы говорим о тех людях, кто 24 часа в сутки находится на передовой борьбы с пандемией. В том числе в «красной зоне». На чьи плечи легли запредельные физические, нервные и моральные нагрузки. Это мужественные и чрезвычайно ответственные люди. Настоящие герои нашего времени, – сказал Владимир Нетёсов, обращаясь к медработникам. Он также поблагодарил всех номинантов премии за вклад в развитие региона.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели