Владимир Нетесов принял участие в предновогоднем этапе общероссийской акции МыВместе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов принял участие в предновогоднем этапе общероссийской акции МыВместе

29 декабря 2020 / просмотров – 1049
Городская жизнь

Депутаты Воронежской областной Думы помогли приобрести и доставить сладкие подарки для детей, чьи родители работают в красной зоне больниц региона.

На сегодняшний день около полутора тысяч новогодних подарков подготовлены для вручения детям, чьи родители-медики спасают пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Часть средств на приобретение наборов выделили депутаты Воронежской областной Думы и парламентарии-единороссы всех уровней. Добровольцы волонтерского центра партии «Единая Россия» вместе с активистами движения «Волонтеры-медики» уже начали доставлять сладкие подарки адресатам.

Часть подарков развезли по домам. В основном их получили малыши, чьи родители практически круглосуточно находятся в красной зоне воронежских стационаров. Вручают подарки с соблюдением всех эпидемиологических и карантинных требований.

29 декабря с добровольцами встретился председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Нетёсов. Он принял участие в формировании партии новогодних подарков и поблагодарил ребят за помощь и организацию праздника для детей медработников.

- Врачи, особенно в стационарах, где организован прием и лечение пациентов с COVID-19, работают практически без выходных, в очень жестком графике. Многим медикам новогодние праздники также придется провести на рабочем месте. Я считаю, что эта акция не только морально поддержит наших медицинских работников, но и даст возможность их детям почувствовать заботу и внимание взрослых, — подчеркнул Владимир Нетёсов.

Акция, в которой участвуют добровольцы волонтерского центра партии «Единая Россия» вместе с активистами движения «Волонтеры-медики», продлится до 31 декабря.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели