Владимир Нетесов провел прием граждан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов провел прием граждан

17 августа 2012 / просмотров – 1420
Экономика
В общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева воронежцам помогают решать их проблемы.
Секретарь Политсовета Воронежского регионального отделения «Единой России», член Генсовета Партии, заместитель Председателя Воронежской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Нетесов провел прием граждан в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева.
«Не привык я жаловаться, но общественность настояла», – начал свой рассказ инвалид Великой Отечественной войны Виктор Сергеевич Богатырев. Из разговора выяснилось, что участникам боевых действий, получившим ранения, государством была определена денежная надбавка. Однако с ее выплатой в Воронеже произошла длительная заминка.
Владимир Нетесов пообещал, что в самое ближайшее время будут выяснены все обстоятельства и сделано все возможное для решения проблемы. Он поинтересовался, какие еще вопросы беспокоят заслуженного ветерана.
«Пенсия хорошая, даже внукам помогаю, с лекарствами тоже все в порядке», – ответил Виктор Богатырев. Он рассказал, как мальчишкой добровольцем ушел на фронт, стал офицером, после войны служил на флоте. Несмотря на солидный возраст, сохранил завидное чувство юмора и оптимизм.
«Когда я слышу, что сегодня людям живется плохо, я спрашиваю, а что раньше так уж было хорошо? Нет, конечно. Проблемы будут всегда. Главное, чтобы были конкретные дела. А они у нынешней власти есть!», – сказал ветеран.
Людмила Абдумажитова попросила лидера воронежских единороссов помочь с устройством ребенка в детсад. Она одна воспитывает сына и поддержки ждать неоткуда.
«Несмотря на предпринимаемые меры по увеличению мест в дошкольные учреждения, проблема эта остается, – отметил Владимир Нетесов. – Однако безвыходных ситуаций не бывает, мы обратимся к нашим коллегам-однопартийцам и постараемся вам помочь».
С просьбой посодействовать включить их дом в программу благоустройства дворовых территорий в общественную приемную обратился Владимир Долюк.
«Общественная приемная Председателя Партии оказывает содействие воронежцам в решении их конкретных проблем, – сказал по итогам приема Владимир Нетесов. – Мы и впредь будем задействовать для этого весь имеющийся партийный потенциал».
Людмила Абдумажитова попросила Владимира Нетесова помочь с устройством ребенка в детсад. Она одна воспитывает сына и поддержки ждать неоткуда. «Несмотря на предпринимаемые меры по увеличению мест в дошкольные учреждения, проблема эта остается, – отметил лидер воронежских единороссов. – Однако безвыходных ситуаций не бывает, мы обратимся к нашим коллегам-однопартийцам и постараемся вам помочь».
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели