Владимир Нетесов провел прием граждан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов провел прием граждан

31 марта 2022 / просмотров – 632
Официально

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов рассмотрел обращения избирателей на площадке общественной приемной партии.

Большая часть вопросов поступила от жителей сельских населенных пунктов.

Заявителей волновали темы развития физической культуры и спорта, благоустройства территорий дошкольных учреждений, электроснабжения. Также совместно с юристами общественной приемной были даны консультации по вопросам начисления налогов, пенсии, разъяснен порядок обжалования решений районного суда.

Большинство вопросов было решено в день приема.

Напомним, обращения в адрес депутатов Воронежской областной Думы можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Для того чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Кроме того, для получения устных разъяснений можно позвонить по телефону приемной граждан 8(473)277-93-13. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели