Владимир Нетесов провел рабочую встречу с Александром Трубецким
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов провел рабочую встречу с Александром Трубецким

29 сентября 2021 / просмотров – 728
Официально

Кандидат от партии «Единая Россия» зарегистрирован депутатом Воронежской областной Думы.

29 сентября председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов встретился с Александром Трубецким, который набрал большинство голосов избирателей по итогам голосования на повторных выборах депутата Воронежской облдумы по одномандатному избирательному округу №12. Накануне территориальная избирательная комиссия Центрального района Воронежа приняла решение о регистрации Александра Трубецкого депутатом Воронежской областной Думы.

Владимир Нетёсов поздравил избранного депутата регионального парламента с победой на выборах. Затем Владимир Нетёсов и Александр Трубецкой обсудили вопросы, требующие решения в округе, обращения и наказы воронежцев, поступившие в ходе избирательной кампании, а также наметили пути их решения. Председатель облдумы подчеркнул, что обратная связь с избирателями является одним из важных принципов депутатской работы, позволяющим оперативно реагировать на возникающие на местах вопросы.

Справочно:

Александр Трубецкой родился в Воронеже. Окончил сельскохозяйственный институт по специальности инженер-землеустроитель. Работал в строительной сфере, пройдя путь от инженера до руководителя крупной компании. Имеет звания «Заслуженный строитель России», «Почетный строитель России». Трижды избирался депутатом Воронежской городской Думы. В настоящее время является президентом ВООО «Федерация хоккея».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели