Владимир Нетесов провел тематический прием по вопросам поддержки старшего поколения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов провел тематический прием по вопросам поддержки старшего поколения

16 мая 2022 / просмотров – 868
Официально

Председатель Воронежской областной Думы помог воронежцам решить вопросы, связанные со сферой здравоохранения и работой ЖКХ, оказал адресную помощь.

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов рассмотрел обращения избирателей в ходе плановых приемов граждан в общественной приемной партии.

Воронежцы обращались к спикеру регионального парламента по вопросам, касающимся работы управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, организации текущего ремонта общего имущества многоквартирных домов. Также поступило обращение от эвакуированной жительницы Донбасса с просьбой оказать адресную поддержку. Женщина уже устроилась на работу, но пока нет финансовой возможности приобрести сезонную одежду для ребенка. Большинство вопросов было решено в ходе приемов, по остальным заявителям оказана юридическая поддержка.

Ряд обращений, в том числе от ветеранов Великой Отечественной войны, был рассмотрен Владимиром Нетёсовым в рамках тематического приема по вопросам старшего поколения. Ветераны попросили помочь в организации медицинского обследования узкими специалистами на дому, а также посодействовать в решении ряда бытовых вопросов. Необходимая помощь была оперативно оказана.

Участница хора «Советские девчата» Тамара Бородина обратилась к Владимиру Нетёсову с предложением поддержать инициативу творческого коллектива — провести выездные концерты для пожилых граждан, проживающих в стационарных учреждениях соцзащиты. В рамках партийного проекта «Старшее поколение» необходимое содействие в организации таких выездных концертов будет оказано, подтвердил спикер регионального парламента. Уже достигнута договоренность с областным геронтологическим центром, выступление коллектива запланировано на конец мая текущего года.

Напомним, обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Для того, чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Кроме того, для получения устных разъяснений можно позвонить по телефону приемной граждан 8(473)277-93-13. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели