Владимир Нетесов провел встречу с руководителями Комитетов и фракций Воронежской областной Думы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов провел встречу с руководителями Комитетов и фракций Воронежской областной Думы

24 октября 2022 / просмотров – 640
Официально

На встрече обсудили актуальные вопросы осенней сессии регионального парламента.

24 октября председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов провел рабочую встречу с председателями и заместителями председателей Комитетов регионального парламента, а также руководителями фракций.

Депутаты обсудили план работы Комитетов Воронежской областной Думы с учетом предстоящего нулевого чтения проекта закона «Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов». Кроме того, состоялся обмен мнениями по поводу законодательных инициатив депутатского корпуса, касающихся поддержки участников СВО и их семей, а также работы по приведению регионального законодательства в соответствие федеральному.

Ряд пунктов повестки был посвящен анализу докладов руководителей исполнительных органов власти по теме освоения средств областного бюджета в рамках национальных проектов по итогам 9 месяцев 2022 года. Было отмечено, что возникающие вопросы решаются в рабочем порядке, перенос сроков сдачи ряда объектов связан с объективными обстоятельствами.

Кроме того, депутаты Воронежской областной Думы обсудили работу в округах, рассмотрение обращений граждан, а также адресную помощь жителям региона и поддержку волонтерской деятельности.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели