Владимир Нетесов рассмотрел обращения граждан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов рассмотрел обращения граждан

18 марта 2022 / просмотров – 912
Официально

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» в ходе очередного мартовского приема рассмотрел обращения избирателей на площадке общественной приемной партии.

Три обращения поступили от эвакуированных жительниц Донецкой и Луганской народных республик. Заявительницы просили председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова о предоставлении адресной материальной помощи, в том числе, средств гигиены для малышей, детского питания, бытовой химии и других товаров первой необходимости. По всем обращениям принято положительное решение, необходимые продукты и товары были приобретены и доставлены по адресам размещения заявительниц.

- Воронежская область одной из первых приняла эвакуированных граждан ДНР и ЛНР. В основном это женщины, дети и люди пожилого возраста. В рабочем режиме продолжаем оказывать им всестороннюю помощь и поддержку, — сказал Владимир Нетёсов.

Он напомнил, что на базе регионального и местных отделений и общественных приемных партии «Единая Россия» работают центры по поддержке граждан, вынужденно покинувших ЛДНР, и организован сбор гуманитарной помощи. Активное содействие в размещении и обеспечении граждан ДНР и ЛНР продуктами питания и предметами первой необходимости оказывают депутаты Воронежской областной Думы.

Также к председателю регионального парламента обратились жители многоквартирного дома в Воронеже, которые попросили оказать содействие в решении вопросов, связанных с работой управляющей компании. Вопрос был решен в день приема.

Напомним, обращения в адрес депутата Воронежской областной Думы можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Для того, чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Кроме того, для получения устных разъяснений можно позвонить по телефону приемной граждан 8(473)277-93-13. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели