Владимир Нетесов рассмотрел обращения граждан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов рассмотрел обращения граждан

23 августа 2022 / просмотров – 645
Официально

Все волнующие жителей вопросы были решены положительно в кратчайшие сроки в рамках взаимодействия с профильными организациями и органами местного самоуправления.

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Владимир Нетёсов рассмотрел обращения граждан в рамках тематических приемов по социально-значимым вопросам на площадке общественной партийной приемной.

Жители региона обращались за помощью в организации работ по благоустройству придомовых территорий и опиловке деревьев.

Сразу несколько заявлений поступило от семей, прибывших из республик Донбасса. Они касались оказания медицинской помощи, устройства детей в санаторий, юридической и материальной поддержки.

Вопросы были решены положительно в кратчайшие сроки в рамках взаимодействия с профильными организациями и органами местного самоуправления. Кроме того, предоставлены консультации по вопросам правовой защиты граждан.

Напомним, что с 15 июля в период парламентских каникул обращения в адрес депутата Воронежской областной Думы можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели