Владимир Нетесов рассмотрел обращения граждан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов рассмотрел обращения граждан

29 декабря 2022 / просмотров – 928
Официально

Обращения жителей Воронежа, Каменского и Семилукского районов в адрес главы регионального парламента поступили в ходе приемов граждан, которые прошли в течение недели на площадках местных и регионального отделения партии «Единая Россия».

Жители двух сел Каменского района попросили председателя Воронежской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Нетёсова помочь с установкой дополнительных фонарей уличного освещения. При содействии местных администраций вопрос был решен в короткие сроки.

Еще одна заявительница попросила оказать помощь и предоставить новогодние подарки пенсионерам. Владимир Нетёсов откликнулся на обращение, адресная помощь оперативно оказана.

Председатель Совета ветеранов Воронежского государственного педагогического университета попросила передать в зону СВО гуманитарную помощь вместе с колоннами, которые сейчас формирует региональное отделение партии. Владимир Нетёсов поблагодарил общественников за поддержку и активную гражданскую позицию. Гуманитарный груз передан для отправки.

Также жителям региона потребовались юридические консультации. На все вопросы заявители получили подробные разъяснения.

Напомним, записаться на прием к депутату, представляющему ваш избирательный округ, или получить справочную информацию можно в общественной приемной Воронежской областной Думы по телефону 8(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 16.45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13.00 до 13.45.

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная.

Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели