Владимир Нетесов вручил благодарности женщинам – волонтерам, оказывающим поддержку участникам СВО
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов вручил благодарности женщинам – волонтерам, оказывающим поддержку участникам СВО

6 марта 2023 / просмотров – 753
Официально

Торжественная церемония состоялась в региональном отделении партии.

Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню организовано в рамках проекта «Заботливое сЕРдце» партпроекта «Женское движение Единой России».

Участие в нем приняли секретарь реготделения «Единой России», председатель Воронежской облдумы Владимир

Нетёсов, руководитель региональной общественной приёмной партии, координатор партпроекта «Женское движение Единой России» в регионе Марина Андрейчук, депутат Воронежской областной Думы, председатель регионального общественного совета партпроекта Елена Губина, председатель регионального Совета сторонников «Единой России», координатор областного отделения «Российского детского фонда» Ангелина Севергина.

В числе приглашенных – представительницы волонтерских и общественных движений, благотворительных организаций, оказывающих поддержку участникам специальной военной операции.

Владимир Нетёсов поблагодарил активисток за помощь, которую они оказывают с первых дней СВО военнослужащим, мобилизованным, их семьям и жителям ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.

«Вы делаете важное и нужное дело, которое требует полной отдачи сил, доброты и милосердия. Вы приходите на помощь тем, кто сегодня в ней очень нуждается, поддерживаете наших военных на передовой. Вы объединяете вокруг себя таких же неравнодушных людей. Искренне благодарю вас за самоотверженный труд», - отметил Владимир Нетёсов.

Женщины-волонтеры рассказали о проектах, которыми они занимаются. Это сбор посылок для военных, пошив одежды, изготовление маскировочных сетей, окопных свечей, приготовление домашней пищи, при этом некоторые из них сами регулярно ездят в зону СВО и новые регионы.

В завершение встречи Владимир Нетёсов вручил общественницам Благодарности за поддержку военнослужащих РФ в специальной военной операции и поздравил с наступающим праздником 8 марта.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели