Владимир Нетёсов обратился к жителям Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетёсов обратился к жителям Воронежской области

17 сентября 2021 / просмотров – 1320
Официально

С 17 по 19 сентября в регионе проходит голосование за кандидатов в депутаты Государственной Думы, Воронежской областной Думы и муниципальные органы власти.

Уважаемые жители Воронежской области!

Мы гордимся своей страной и областью. И для этого есть все основания. Строятся дороги, современные детсады, школы, спортивные объекты, создается комфортная среда в населенных пунктах, повышается эффективность оказания государственных услуг, медицинского и социального обслуживания.

Важно, чтобы на всех уровнях власти находились люди, являющиеся командой единомышленников, которые многое сделали для развития Воронежской области, благополучия и достойной жизни каждого ее жителя.

Выборы — это возможность проголосовать за продолжение курса по созданию сильного государства, справедливой социальной политики, мощной экономики. Ваш голос — это личный вклад в дальнейшее развитие страны и Воронежской области.

Убежден, что вы примете взвешенное решение, проголосовав за кандидатов, которые заслужили доверие реальными делами.

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели