Владимир Познер прочитает лекцию для студентов и преподавателей ВГУ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Познер прочитает лекцию для студентов и преподавателей ВГУ

18 марта 2013 / просмотров – 2029
Культура
На этой неделе, 20 марта в Воронежском государственном университете состоится лекция Владимира Познера, запланированная еще в феврале этого года.

Известный тележурналист, первый президент Академии российского телевидения прочитает лекцию для студентов и преподавателей ВГУ, при этом круг вопросов, которые могут быть затронуты в  рамках встречи, не обозначен. Скорее всего, тематика проблем, которые могут быть затронуты в ходе общения с известным гостем, практически не ограничена. Попасть на мероприятие смогут только те, кто заранее прошел регистрацию. Кроме того, если верить твиттеру ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого, лекция – не единственное мероприятие, предполагающее участие Владимир Владимировича: в книжном клубе «Петровский» состоится презентация книги.

Лекция состоится в актовом зале главного корпуса ВГУ (Университетская площадь, 1).

Система Orphus
Комментарии
  • 18.03. 20:46 Арнольд Локшин (Гость) Отметим дурную познеровскую фикцию, которая нередко повторяется, в статье «Аиф» (28.08.2002 ): «В 1986 году к нам переметнулся вместе с семьей доктор Арнольд Локшин... доктор участвовал в знаменитом телемосте СССР-США, который вели Владимир Познер и Фил Донахью:.. Познер попытался найти доктора в Москве, но обнаружил, что там его уже нет... (Локшина) видели в странах, где коммунизм еще жив, - на Кубе, а до этого — в Северной Корее.» Я — тот политэмигрант из США, ныне гражданин РФ. американец. См. «Безмолвный террор - История политических гонений на семью в США» - (А и Л Локшины, М.1988). Так поступают некоторые из влиятельных кругов, которые часто восхваляют Америку и нападают на тех, кто придерживается трезвой точки зрения. Арнольд Локшин, Москва
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели