Владимир Путин посетит Крым в конце недели
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин посетит Крым в конце недели

17 августа 2016 / просмотров – 1473
Федеральные новости

Два года подряд президент Российской Федерации традиционно посещает Крым в августе, но в этом году его визит пройдет на фоне предотвращенной на полуострове диверсии.

Предварительно визит запланирован на 19 августа. Владимир Путин может пообщаться с местными чиновниками, а также посетить молодежный лагерь «Таврида», расположенный недалеко от Севастополя. Поездка главы государства на полуостров связана и с прошедшими кадровыми перестановками. Скорее всего, президент обязательно побеседует и с новым главой исполнительной власти Севастополя Дмитрием Овсянниковым и с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым.

Напомним, последний раз российский лидер посещал полуостров в марте, когда инспектировал строительство Крымского моста. В конце июля президент своим указом ликвидировал Крымский федеральный округ и включил его в состав Южного округа, а также сменил губернатора Севастополя: вместо Сергея Меняйло регион возглавил Дмитрий Овсянников.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели