Владимир Путин поздравил наших спортсменов с триумфальным завершением Олимпиады
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин поздравил наших спортсменов с триумфальным завершением Олимпиады

24 февраля 2014 / просмотров – 2965
Спорт

В общей сложности команда России заработала на Олимпиаде 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых наград и заняла в общекомандном зачете первое место.

Глава государства поздравил каждого спортсмена-медалиста и заявил, что они достойны не только спортивных, но и государственных наград. Президент выразил огромную благодарность за мужество, настойчивость, работоспособность национальной сборной.
По словам Владимира Путина, высокие результаты российских спортсменов имеют особую ценность для каждого из нас, так как получены на домашней Олимпиаде. Элита российского спорта достойно несет знамя наших славных и великих традиций

Призеры Олимпиады доказали, что страна по-прежнему воспитывает ярких, сильных атлетов, которые способны удивлять и восхищать мир, приносить людям радость, наполняя их гордостью за своё Отечество

Президент отметил и хорошую работу средств массовой информации. Благодаря им люди могли видеть борьбу и победы наших спортсменов. Слова благодарности заслуживает большая команда организаторов: строителей, инженеров. Эти люди провели огромную работу, чтобы подготовить спортивные сооружения, объекты инфраструктуры.
Официальный сайт президента сообщает, что на заседании совета по спорту, который запланирован на конец марта, будут проанализированы итоги выступления российской сборной команды и определятся инструменты развития массового спорта – главного резерва спорта высоких достижений.
Кроме того, президент попросил поддержать наших паралимпийцев, которые всего через 11 дней также будут представлять Россию в Сочи.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели