Владимир Путин снял с должностей 10 генералов из ряда силовых структур
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин снял с должностей 10 генералов из ряда силовых структур

9 марта 2017 / просмотров – 1746
Федеральные новости

Кадровые изменения коснулись системы МВД, Следственного комитета и ФСИН.

Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В отставку отправлены начальник управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу, глава СУ СК в Приморье, начальник УФСИН по Саратовской области, первый замначальника Московского университета МВД, начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН, глава ГУ МВД по Самарской области, начальник Управления МВД по Вологодской области, старший следователь по особо важным делам при председателе СК, глава ГУ МВД по Нижегородской области, начальник УФСИН по Мордовии. Тем же указом произведены новые назначения.
Причины увольнения не уточняются. При этом РБК со ссылкой на региональные издания сообщает, что решение могло быть принято в связи с проверками эффективности деятельности. Также отмечается, что некоторые генералы уже достигли предельного возраста пребывания на посту.
Ранее, в начале февраля сообщалось об увольнении 16 генералов МВД, МЧС и СКР.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели