Владимир Салмин встретился с губернатором Курской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Салмин встретился с губернатором Курской области

8 октября 2015 / просмотров – 1379
Экономика

Состоялась рабочая встреча губернатора Курской области Александра Михайлова и председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимира Салмина. В ней также приняла участие заместитель губернатора Валентина Нордстрем.

Стороны обсудили текущее состояние дел в курском отделении Сбербанка, перспективы его дальнейшего развития и повышения эффективности деятельности на территории региона.
Состоялся откровенный разговор, во время которого Александр Михайлов поблагодарил Владимира Салмина за конструктивное взаимодействие с администрацией региона, отметив важную роль Сбербанка в реализации планов социально-экономического развития области, поддержку значимых инвестиционных проектов, как в промышленности, так и в аграрном комплексе.  В свою очередь Владимир Салмин подчеркнул, что перед Курским отделением сейчас ставятся серьезные задачи по повышению доступности и комфортности оказания банковских услуг, развитию направления торгового эквайринга, ориентированности персонала на запросы и потребности клиентов, обеспечению финансовой грамотности населения и так далее. Стороны договорились и впредь обмениваться мнениями при решении насущных задач.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели