Владимир Винокур: 70 лет ШутЯ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Винокур: 70 лет ШутЯ

12 апреля 2019 / просмотров – 1709
Культура

14 апреля артист и его Театр пародий при информационной поддержке «ГЧ» приедет в Воронеж в рамках юбилейного тура. В программе: лучшие монологи прежних лет, новые номера, любимые истории и анекдоты, а также премьеры миниатюр.

Владимир Винокур — великолепный пародист, прекрасный певец и сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены весьма органично. Его невозможно ограничить четкими рамками какого-либо жанра. Владимир Натанович стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которого вот уже много лет хватает на всю страну!

Выступление Винокура и его Театра – это вечер друзей для удовольствия публики. В ближайшее воскресенье в концертном зале Event-Наll вы сможете убедиться, насколько разнообразны и непредсказуемы номера этих артистов. С кем еще за несколько часов можно побывать на дюжине концертов звезд нашей эстрады? Пугачева и Киркоров, Тимати и Лепс, Кадышева и Бабкина, Аллегрова и Валерия, Боярский и Кобзон, Градский и Лещенко – вот лишь толика персонажей, которых увидят воронежцы. Начало мероприятия в 19:00.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели