Вместо матча Россия - Бельгия воронежский стадион может ждать дисквалификация
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Вместо матча Россия - Бельгия воронежский стадион может ждать дисквалификация

19 октября 2010 / просмотров – 1425
Городская жизнь
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС может принять решение о дисквалификации Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже, названного накануне местом проведения товарищеской встречи сборных России и Бельгии. Об этом заявил член КДК Владимир Пономарев, комментируя сообщения о массовых драках футболистов и зрителей местного "Факела" и липецкого "Металлурга" вечером 18 октября.
"Сейчас о конкретном наказании говорить преждевременно. Мы будем разбирать этот инцидент. Надо установить, кто является зачинщиком драки. Как себя повела служба безопасности стадиона, как сработали судьи. И главное- что написано в послематчевом протоколе. По итогам этого разбирательства будет принято решение. Ну а там- вплоть до дисквалификации стадиона",- заявил Пономарев в интервью GZT.RU.

По словам Пономарева, заседание КДК РФС, посвященное скандалу в Воронеже, пройдет 20 октября.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели