Во Всемирный День танца в Воронеже состоялся флешмоб (видео)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Во Всемирный День танца в Воронеже состоялся флешмоб (видео)

30 апреля 2013 / просмотров – 2041
Городская жизнь
29 апреля, когда во всем мире отмечается День танца, на 4-м этаже Центра Галереи Чижова состоялось неожиданное для всех посетителей выступление воспитанников студии «НИКА Dancе».

Зажигательные ритмы знакомых каждому мелодий, красивые и профессиональные движения, и, конечно, хорошее настроение – разве можно при таком миксе зрителю усидеть на месте?

– Приятно видеть, что в последнее время в нашем городе и стране в целом возрождается интерес к искусству движения, – считает Виктория Осминина, руководитель студии НИКА Dance. – И во Всемирный день танца мы не могли остаться в стороне от тех, кому он небезразличен, решили таким образом поздравить всех, кто пусть и не решается, но мечтает однажды стать профессиональным танцором. Формат флешмоба наиболее интересен для таких мероприятий, на мой взгляд, ведь за короткое время мы имеем возможность заставить всех, кто в этот момент просто проходит мимо, улыбнуться! А поскольку наше выступление проходило под разную музыку, мы хотели показать, что вариантов танцев – неисчислимое множество, и любой желающий может найти что-то подходящее для себя! Мы очень рады, что наш флешмоб состоялся именно в Центре Галереи Чижова, который активно поддерживает все интересные молодежные мероприятия и где собираются самые жизнерадостные воронежцы!»

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели