Во время «Новых горизонтов» Сергей Кириенко запретил ждать
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Во время «Новых горизонтов» Сергей Кириенко запретил ждать

17 мая 2022 / просмотров – 615
Федеральные новости

Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко выступил с речью на просветительском марафоне.

Сегодня стартовал первый день всероссийского просветительского марафона «Новые горизонты». Дискуссии, лекции и мастер-классы проходят сразу на четырех локациях: в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Сочи. Любой желающий может присоединиться к марафону онлайн https://vk.com/video-135454514_456241644

Мероприятие открыл Сергей Кириенко, который подчеркнул в своей речи, что мир меняется и уже не будет прежним. Мы не можем позволить себе понятное человеческое желание обратить всё вспять.

- Мир меняется необратимо. Понятное человеческое желание «давайте немножко подождем, все вернется, как было раньше». Оно не вернется! Мир поменялся на наших глазах и продолжает меняться необратимо. Нельзя подождать. А если подождать, это означает, что этот новый мир просто будут формировать без нас с вами, - отметил первый заместитель руководителя администрации президента.

Марафон «Новые горизонты» посвящен новым возможностям, которые появляются в различных сферах. Мероприятие пройдет с 17 по 19 мая, на нем выступят более 160 спикеров, среди которых государственные и общественные деятели, лидеры бизнеса, науки, культуры, спорта.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели