Военные ЦВО планируют провести для призывников мастер-классы по вежливости
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Военные ЦВО планируют провести для призывников мастер-классы по вежливости

8 июля 2014 / просмотров – 2157
Федеральные новости

В воинских частях ЦВО объявлен год "высокой воинской культуры и соблюдения формы одежды". Специалисты в области этики и культуры поведения расскажут новобранцам о таком понятии как "вежливые люди", а также проведут тренинги по общению.

По словам официального представителя ЦВО полковника Ярослава Рощупкина, тематика 2014 года была выбрана не случайно: командование Центрального военного округа планирует приучить подчиненных к "высокой воинской культуре".

Сотрудники военной полиции будут контролировать соблюдение норм культуры военнослужащими в общественных местах, а военные автоинспекторы — на дорогах.

По словам Рощупкина, нарушители будут не только признаны "невежливыми людьми", но и привлечены к дисциплинарной и административной ответственности. Он также отметил, что по итогам "года вежливости" командующий войсками ЦВО поощрит лучших военнослужащих в нескольких номинациях.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели