Военные учения на территории РФ закончены
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Военные учения на территории РФ закончены

4 марта 2014 / просмотров – 1369
Федеральные новости

Сегодня военные стали возвращаться на места своего постоянного дислоцирования.

Напомним, всеобщие учения были объявлены Верховным главнокомандующим ВС РФ, президентом России Владимиром Путиным 26 февраля. Внезапной проверке боеготовности подверглись войска Западного и Центрального военных округов.

Учения прошли в два этапа: на первом этапе все привлекаемые к внезапной проверке войска были развернуты на общевойсковых и морских полигонах, а на втором этапе проверку прошли двусторонние тактические учения с соединениями и воинскими частями Северного и Балтийского флотов.

Как сообщили в военном ведомстве, перемещение войск было организовано так, что оно не повлияло на расписание пригородных поездов, поездов дальнего следования и рейсов самолетов гражданской авиации.

Всего в учениях принимало участие около 150 тысяч личного состава различных видов и родов войск Вооруженных Сил и органов военного управления, задействовано до 90 самолетов, свыше 120 вертолетов, до 880 танков, свыше 1200 единиц военной техники и до 80 кораблей и судов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели