Воронеж – первый пункт на пути автопробега «ЭКОЛОГиЯ»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж – первый пункт на пути автопробега «ЭКОЛОГиЯ»

7 июня 2017 / просмотров – 1609
Городская жизнь

Во вторник, 6 июня, в Воронеж заехали участники самого масштабного экологического автопробега «ЭКОЛОГиЯ», отправной точкой которого стала Москва, а первым пунктом на пути путешественников – наш город. Организатором проекта выступил столичный Департамент природопользования и охраны окружающей среды.

 

Конечной точкой на пути автомобилистов станет полуостров Крым, по дороге к которому они посетят более полусотни крупных и малых городов России, в число которых входят, например, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Севастополь и другие. 

В Воронеже участников экологического автопробега «ЭКОЛОГиЯ» встречали на Адмиралтейской площади, где к этому событию был приурочен небольшой концерт с участием коллективов художественной самодеятельности, по окончании которого прошла церемония награждения победителей первого этапа марафона. А затем зрителей ждало выступление известной актрисы и певицы Виктории Ланской, после которого они смогли насладиться небольшим лазерным шоу.

Участники автопробега «ЭКОЛОГиЯ» уверены, что он станет еще одной ступенью на пути к новому, экологически ответственному обществу.

 

Сергей Степанов
Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели