«Воронеж ZA наших!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Воронеж ZA наших!»

25 октября 2022 / просмотров – 1055
Культура

Концерт в поддержку участников специальной военной операции состоится 9 ноября в ВКЗ. Все средства, собранные с продажи билетов, пойдут на помощь воронежцам, которые выполняют свой воинский долг в рядах Вооруженных Сил РФ.

В знак поддержки Армии на сцене концертного зала выступят: ансамбль русской песни «Воронежские девчата», эстрадный хор FERMATA, Ольга Чиркова и коллектив «Отрада», симфонический оркестр ВКЗ, мужской хор филармонии.

Проект также поддерживает Центр Галереи Чижова – информационный партнер мероприятия. Традиционно важное место в его деятельности отведено проектам, направленным на патриотическое воспитание молодежи и сплочение общества. В частности, Центр организует встречи ветеранов боевых действий и «Союза кремлевцев», поддерживает деятельность поисковых отрядов, проводит тематические выставки, концерты и конкурсы. Один из самых известных и масштабных проектов, организатором которых выступает Центр – это «Фронтовой паек». Ежегодно в преддверии Дня Освобождения Воронежа и Дня Победы сотни воронежцев, принимая участие в авторском проекте Сергея Чижова в качестве волонтеров, окружают заботой и вниманием ветеранов и получают возможность перенять знания и мудрость поколения Победителей и Освободителей и получить достоверную информацию о том, как ковалась Победа.

«Воронеж ZA наших!»
Начало концерта в 19:00
Билеты доступны на сайте https://koncertzal.ru/afisha/voronezh-za-nashih/?event_date=1668009600
Для справок - тел. 254-56-66 (ВКЗ)

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели