Воронеж ждет масса интересных мероприятий в рамках вручения премии Вильгельма Столля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж ждет масса интересных мероприятий в рамках вручения премии Вильгельма Столля

23 апреля 2016 / просмотров – 2616
Городская жизнь

Подготовка программы мероприятий идет полным ходом – об этом на очередном заседании Гражданского собрания «Лидер», прошедшем 22 апреля, рассказала губернатору Алексею Гордееву член ГС Наталия Хван.

Напомним, премия имени выдающегося воронежского предпринимателя конца XIX – начала XX века Вильгельма Столля была учреждена в 2015 году по инициативе главы региона. Она является знаком высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития Воронежской области.

Культурные и деловые мероприятия в рамках подготовки к вручению премии в этом году пройдут в апреле-мае. Это деловая игра «Реалити», в которой свои силы в ресторанном бизнесе попробуют воронежские студенты, пресс-пикник, деловая встреча «Бизнес в декрете», экскурсии по предприятиям города и области, а также по «столлевскому» Воронежу, исторические квесты и многое другое.

Центральным событие станет, конечно же, церемония награждения победителя и номинантов, которая состоится 26 мая, в День российского предпринимательства.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели