Воронеж откроет «Звёзд кулинарии»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж откроет «Звёзд кулинарии»

18 февраля 2011 / просмотров – 3316
Городская жизнь
В это воскресенье в столице Черноземья пройдет кулинарный конкурс
20 февраля в Воронежской государственной технологической академии пройдут соревнования поваров. Проходить они будут с 9.00 до 16.00.

Организаторами мероприятия выступают Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Федеральное агентство по делам молодёжи РФ по Воронежской области, ГОУВПО «Воронежская государственная технологическая академия».

В числе задач кулинарного конкурса: обмен опытом и совершенствование профессионального мастерства среди школьников и студентов, пропаганда гигиены и здорового питания.

Программа конкурса включает в себя приготовление и презентацию холодных блюд из предоставленного набора продуктов, домашнее задание, презентацию десерта или мучного кулинарного изделия, конкурс творческих работ «Питание и здоровье». На каждом этапе конкурса определятся по три победителя, которые получат ценные подарки и дипломы.

В рамках мероприятия пройдут «круглый стол» на тему «Инновационные технологии в общественном питании», интерактивные мастер-классы «Современные тенденции сервировки стола», «Технология приготовления блюд японской кухни» с дегустацией.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели