Воронеж поддержит общероссийский «Зеленый марафон»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж поддержит общероссийский «Зеленый марафон»

19 мая 2014 / просмотров – 3052
Городская жизнь

7 июня у жителей и гостей нашего города есть уникальная возможность присоединиться к спортивно-экологической акции Сбербанка «Зеленый марафон» - в этом году она состоится в третий раз

Для того, чтобы принять участие в забеге необходимо зарегистрироваться и 7 июня прибыть на стадион «Олимпик» (Московский проспект, д. 150). Прошлым летом в «марафонцы» записалось свыше 1000 воронежцев, а среди зеленых насаждений Воронежа появились 42 липы – их собственноручно высадили участники акции.
В этом году «Зеленый марафон» пройдет в 42 городах РФ: в Абакане и Липецке, Воронеже и Петропавловске-Камчатском, Пензе и Челябинске, а также многих уголках нашей Родины. Акция включает в себя два компонента: забег на символическую дистанцию, протяженностью в 4,2 километра и высадку деревьев в аллеях и парках городов-участников. Также будет проведен специальный «Пресс-марафон» - для представителей СМИ. В 2013 году в нем приняли участие 300 журналистов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели