Как оказалось, самые доступные цены радуют жителей Уфы, Омска и Воронежа. Столица Черноземья заняла третье место в данном списке: здесь обычный горожанин в среднем тратит лишь 11 400 рублей.
В то же время определились города, в которых жизнь обходится несколько дороже. В их число попали: Хабаровск ( 16 400 рублей), Екатеринбург (13 400 рублей) и Красноярск (13 000 рублей)
Стоит отметить, что, в первую очередь, разница в расходах является логичным следствием того, что в регионах стоимость аналогичных товаро и услуг разительно отличается. Однако, если говорить в целом о статьях расходов современного россиянина, больше всего сегодня приходится тратить на обсуживание автомобиля ( 3900 рублей) и коммунальные услуги (3860 рублей).
Воронеж попал в список самых «недорогих» городов России
23 декабря 2012 / просмотров – 1860
Официально
Общественная палата Российской Федерации, составила рейтинг из 17 городов, руководствуясь показателями реальных расходов жителей.

Чтение в тему
-
Спасших детей на пожаре воронежских школьников наградили в Госдуме
- Дан старт неделе приемов «Единой России» по вопросам материнства и детства
- «Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по вопросам материнства и детства
-
Сергей Чижов приобрёл оборудование для воронежской части войск противовоздушной обороны