Воронеж посетило руководство Управления Пенсионного Фонда по ЦФО
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж посетило руководство Управления Пенсионного Фонда по ЦФО

28 июля 2016 / просмотров – 2102
Городская жизнь

В отделение Пенсионного фонда России по Воронежской области с рабочим визитом прибыли представители Управления Пенсионного фонда РФ в Центральном федеральном округе, сообщает пресс-служба ведомства.

Начальник Управления ПФР в ЦФО Хасанби Шеожев с коллегами ознакомились с работой Воронежского УПФР, а также посетили клиентскую службу по Центральному району, где побеседовали с руководителями структурных подразделений Отделения.

На итоговом совещании обсудили вопросы оптимизации структуры Отделения, администрирования страховых взносов, предотвращения и урегулирования конфликта интересов. Кроме того, немало внимания уделили теме организации электронного документооборота при назначении пенсий и привлечения населения к использованию электронных сервисов Пенсионного фонда.

По словам Хасанби Шеожева, при оптимизации структуры нужно постараться сохранить рабочие кадры. «У нас много грамотных и талантливых сотрудников, и мы не должны растерять их», – подчеркнул Хасанби Владимирович.
По окончании визита руководитель Управления в ЦФО положительно оценил деятельность Отделения, в частности, отметил работу в рамках системы «Ваш контроль» с отзывами граждан на сайте и смс-информированием.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели