Воронеж против инсульта!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж против инсульта!

1 сентября 2016 / просмотров – 1716
Здоровье

В День города, 3 сентября всех жителей и гостей приглашают пройти экспресс-тестирование на факторы риска развития инсульта. Акция пройдет в парке «Динамо» с 11:00 до 14:00 в беседке «Зарядка».

Кроме того, каждый желающий получить рекомендации кардиолога, невролога, уролога по дальнейшему обследованию и лечению выявленных отклонений в состоянии здоровья. Психолог даст рекомендации тем, кто уже пережил инсульт, как справиться с депрессией после заболевания.

Те, у которых опасные факторы не будут выявлены, смогут принять участие в профессиональной фотосессию с хэштегом #уменянетфактороврискаинсульта. А победителям интерактивных конкурсов будут вручены сладкие призы от Воронежской кондитерской фабрики.

Инициатором акции выступает Воронежская областная клиническая больница №1 при поддержке департамента здравоохранения Воронежской области, администрации центрального района Воронежа, волонтерской организации ВГМУ имени Н.Н. Бурденко и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом. Также активное участие принимает Общероссийская общественная организация содействия развитию медицинской реабилитологии «Союз реабилитологов России» и Фонд помощи родственникам больных с инсультом ОРБИ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели