Воронеж стал участником Всероссийского Марафона Marvel
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж стал участником Всероссийского Марафона Marvel

27 октября 2017 / просмотров – 1902
Культура

С 30 октября по 1 ноября в преддверии выхода фильма «Тор: Рагнарек» фанатов кинематографической вселенной ждет настоящий праздник.

35 кинотеатров в 30 городах России покажут картины: «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние» и «Тор 2: Царство тьмы». В Воронеже встретиться с любимыми героями можно в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в Центре Галереи Чижова.

Подробное расписание сеансов и билеты можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Кстати, для поклонников вселенной MARVEL Объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» подготовила отдельный подарок. Первые 70 зрителей до 30 октября (включительно), купившие на сайте билеты сразу на три фильма марафона, получат возможность попасть в качестве гостей на закрытую премьеру блокбастера «Тор: Рагнарек».

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи вновь возвратятся на широкий экран. На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам.

Воронежцы увидят фильм 1 ноября, за день до того, как он выйдет в широкий прокат.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели