Воронеж станет более доступным для европейских туристов?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж станет более доступным для европейских туристов?

6 июля 2016 / просмотров – 2044
Экономика

Благодаря удобным авиарейсам иностранцы смогут приобщиться к нашей культуре, наладить деловые связи и посетить знаковые для нашей области события. Жителям столицы Черноземья, в свою очередь, станет удобнее добираться до Лондона, Вероны, Лиссабона, Дублина, Барселоны, Милана, Мюнхена, Мадрида, Рима и Вены.

Программу регулярных рейсов из воронежского аэропорта в большинство значимых городов мира предложила молдавская авиакомпания Fly one. Попасть в самое сердце Европы можно будет за 4-5 часов со стыковкой в Кишиневе.

Испанцы, итальянцы, немцы, португальцы и англичане также смогут расширить свои познания о России. Тем более что нашему региону есть, что показать искушенным заморским гостям – «Гото Предестинацию», Костенки, Дивногорье, замок Ольденбургских, колоритные объекты сельского туризма... Благодаря удобным рейсам иностранцы смогут принять участие в Платоновском фестивале искусств, посетить выставку-ярмарку «Воронеж – город-сад» и фестиваль фольклора и ремесел «Русь песенная, Русь мастеровая».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели