Воронеж станет первой остановкой всероссийского автопробега «ЭКОЛОГиЯ»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж станет первой остановкой всероссийского автопробега «ЭКОЛОГиЯ»

5 июня 2017 / просмотров – 1815
Городская жизнь

Уже завтра в столице Черноземья состоится большой экологический праздник. В программе мероприятия – выступление актрисы и певицы Валерии Ланской и лазерное шоу

6 июня в Москве стартует один из самых масштабных всероссийских автопробегов. Проект «ЭКОЛОГиЯ» проедет по маршруту Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Новороссийск –Севастополь и охватит порядка 50 городов страны.

Первую остановку экологический автопробег сделает в Воронеже. Уже завтра в 19:00 участники заезда на уникальных ретро- и электромобилях прибудут на Адмиралтейскую площадь. Здесь состоится награждение победителей стартового этапа, концерт с участие актрисы и певицы Валерии Ланской, а также красочное лазерное шоу под открытым небом. Городская администрация приглашает всех желающих стать частью большого экологического праздника.

Следующий рубеж заезда – Ростов-на-Дону. В этом городе 8 июня участники «ЭКОЛОГиИ» проведут акцию по раздельному сбору отходов. 9 июня в Новороссийске команды экологического заезда заложат первый камень городского сквера в честь 80-летия Краснодарского края. Финиширует «ЭКОЛОГиЯ» 10 июня в Севастополе. В заключительный день автопробега его участники примут участие в благоустройстве зеленых зон приморского города.

 

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели