Воронежец выиграл в Гослото свыше 13 миллионов рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежец выиграл в Гослото свыше 13 миллионов рублей

29 октября 2016 / просмотров – 1733
Городская жизнь

Житель столицы Черноземья стал четвертым миллионером октября, сообщает пресс-служба организатора государственной лотереи в пятницу, 28 октября.

Отмечается, что удачливый воронежец принял участие в «Гослото «5 из 36» в тираже № 5565, который прошел 27 октября. Сделал ставку в размере 600 рублей на комбинацию (25, 26, 12, 6, 34), он выиграл суперприз – 13, 2 миллиона рублей. Организаторы ждут счастливого победителя в центральном офисе в Москве для оформления выигрыша.

За 2015-2016 годы воронежец стал восьмым по региону победителем лотереи, выигравший сумму от одного миллиона рублей. Самым большим призом для Воронежской области был выигрыш в размере свыше 47,3 миллиона рублей.

Система Orphus
Комментарии
  • 29.10. 22:08 Наталья (Гость) Запланировать и проводить регулярно санитарную обрезку деревьев.Погибшие тополя менять на другие виды, учитывая места высадки. Пирамидальные тополя с возрастом падают вместе с корнями. Есть и другие виды тополей - т.серебристый, например.Проводит тотальную вырубку не стоит.Дендрологи подскажут какие именно деревья и почему стоит сажать.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели