«Воронежпассажиртранс» снимает логотипы с лозунгом «Земля, прощай!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Воронежпассажиртранс» снимает логотипы с лозунгом «Земля, прощай!»

20 марта 2013 / просмотров – 2839
Городская жизнь
Как сообщается на сайте перевозчика, логотип разрабатывался с целью «повысить культурный облик общественного муниципального транспорта, придать ему значимость и объединить усилия для завоевания приоритета над коммерческим».

Создание дизайна и изготовление символики с изображением летучей мыши и подписью «Земля, прощай! В добрый путь!» обошлось МКП МТК «Воронежпассажиртранс» в 27520 рублей. Между тем, далеко не все горожане позитивно оценили новый облик муниципального транспорта.

– К сожалению, СМИ и «активная» часть интернет-сообщества, извратили логотип и слоган предприятия, придав им окраски траурного и извращенного трактования. Не смотря на попытки администрации предприятия разъяснить смысл, доброту и порядочность разработанного логотипа и слогана, общество не поняло. Оценив и взвесив все «за» и «против», администрация совместно с профсоюзным комитетом, приняли решение о снятии логотипа с транспортных средств, – говорится на сайте МКП МТК «Воронежпассажиртранс».

Система Orphus
Комментарии
  • 20.03. 20:17 Ромик (Гость) Эта фраза из мультфильма "Летучий корабль" запускала сам корабль в небо...
  • 21.03. 02:59 Ольга (Гость) Никто не против, но причем здесь троллейбусы, тем более, на воронежских дорогах?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели