Воронежская делегация принимает участие в работе XXI Петербургского МЭФ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская делегация принимает участие в работе XXI Петербургского МЭФ

2 июня 2017 / просмотров – 1460
Экономика

В рамках первого дня работы Петербургского международного экономического форума воронежская делегация приняла участие в панельной сессии «Макроэкономическая политика – от стабилизации к росту».

В составе делегации – руководитель Департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Букреев, директор Агентства по инвестициям и стратегическим проектам Данил Кустов, гендиректор Агентства жилищного ипотечного кредитования Сергей Панюков.

На площадке сессии министр экономического развития РФ Максим Орешкин, министр финансов Антон Силуанов, председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина и председатель Совета Фонда «Центр стратегических разработок» Алексей Кудрин обсудили вопросы дальнейшей стратегии развития российской экономики.

Как информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства области, в рамках форума для представителей Воронежской области предусмотрена обширная деловая программа. Члены делегации посетят пленарное заседание с участием президента Владимира Путина, панельные сессии «Проектное планирование и его эффективность в бюджетном процессе», «Государственно-частное партнерство в целях устойчивого развития: механизмы и выгоды», «круглый стол» на тему «Регионы России: взгляд инвестора» и ряд других мероприятий. Также запланированы встречи с представителями российских и иностранных компаний.

Как ранее писала «ГЧ», в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня проходит XXI международный экономический форум (ПМЭФ). Это ведущая мировая площадка для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели