Воронежская кондитерская фабрика сменила убытки на прибыль
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская кондитерская фабрика сменила убытки на прибыль

27 июля 2010 / просмотров – 1765
Городская жизнь
Чистая прибыль ОАО «Воронежская кондитерская фабрика» (ВКФ) по итогам второго квартала 2010 года составила более 17 млн рублей, тогда как первый квартал предприятие завершило с убытком, сообщили в ВКФ.
По информации предприятия, убыток в первом квартале оценивается в 1,091 млн рублей. Таким образом, изменение чистой прибыли в абсолютном соотношении составило 18,124 млн рублей.
Как пояснили в ВКФ, увеличение чистой прибыли связано с увеличением объема продаж готовой продукции во втором квартале 2010 года по сравнению с первым.
Воронежская кондитерская фабрика - одно из крупнейших предприятий в России по производству кондитерских изделий. В ассортименте, выпускаемом фабрикой, представлены более 250 наименований кондитерских изделий: конфеты, карамель, печенье, вафли, зефир, мармелад. Предприятие способно вырабатывать до 100 тонн разнообразных кондитерских изделий в сутки. Чистая прибыль в 2009 году составила 97 млн рублей.
Справка «ГЧ»
С 2003 года ОАО «Воронежская кондитерская фабрика» входит в холдинг ООО «Объединенные кондитеры» - один из крупнейших кондитерских холдингов в Европе, объединяющий более 20 предприятий по всей России, в том числе ОАО «РОТ ФРОНТ», ОАО «МКФ «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский Концерн «Бабаевский».
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели