Воронежская область – в лидерах по развитию общественного контроля в сфере ЖКХ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская область – в лидерах по развитию общественного контроля в сфере ЖКХ

15 июля 2013 / просмотров – 1261
Официально
Сегодня, 15 июля, губернатор Алексей Гордеев провел встречу с членом Общественной палаты РФ, председателем комиссии по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике Светланой Разворотневой.

Глава Воронежской области и председатель комиссии обсудили развитие сети общественного контроля в сфере ЖКХ. Такие центры существуют в каждом регионе, их задача – объединить все профильные некоммерческие организации, а также активистов.

Как рассказала Светлана Разворотнева, наша область – в числе лучших по темпам и качеству развития общественного контроля в сфере ЖКХ, но «всегда есть куда стремиться». Она отметила необходимость активного развития подобной сети в районах области. Также важны обсуждение нормативных актов в сфере ЖКХ и активная просветительская работа среди населения.

Система Orphus
Комментарии
  • 16.07. 18:46 Impartial (Гость) Это юмореска или это "серьезно" сказано? Миллеру за 119.7 миллиона планшетник покупают, Васильева по магазинам гуляет, эти высказывания из того же списка
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели