Воронежская область получила высокую оценку Минрегионразвития
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская область получила высокую оценку Минрегионразвития

23 июля 2013 / просмотров – 1262
Официально
На встрече с главой области Алексеем Гордеевым руководитель департамента экономического развития Анатолий Букреев рассказал о докладе «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ по итогам 2012 года», который подготовило министерство.

В документе оценивалась работа глав регионов по созданию благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности. Так, наша область заняла 1 место по доле муниципальных образований с утвержденными документами территориального планирования, 5-е – по предельному количеству этапов, необходимых для технологического присоединения и 10-е – по приросту высокопроизводительных рабочих мест.

Напомним, что в прошлом году Воронежская область заняла шестую позицию в рейтинге министерства, в 2011-м – 14-ю, в 2010 – м-17-ю.

Система Orphus
Комментарии
  • 23.07. 16:32 союз-ник (Гость) Брехня. Полная чушь! 5000 предпринимателей вернули свои свидетельства, а у нас все хорошо? Говножуи вы все!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели