Воронежская область получит около 800 миллионов рублей на строительство и реконструкцию детских садов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская область получит около 800 миллионов рублей на строительство и реконструкцию детских садов

2 июня 2013 / просмотров – 1592
Официально
Вчера, 1 июня, губернатор Алексей Гордеев встретился с заместителем председателя Воронежской областной Думы, руководителем фракции «Единая Россия» Владимиром Нетёсовым.

В частности, они обсудили текущие планы и задачи областного парламента, связанные с подготовкой к очередной сессии, а также вопросы обеспечения летнего отдыха детей. Кроме того, шла речь о реализации федеральной программы, направленной на решение проблемы нехватки мест в детских садах. На эти цели правительство РФ по инициативе «Единой России» выделило из бюджета 50 миллиардов рублей. В рамках этой программы наша область планирует получить около 800 миллионов рублей, которые будут направлены на реконструкцию старых и строительство новых детских садов.

Система Orphus
Комментарии
  • 02.06. 13:33 Лана (Гость) Хочется, чтобы выделили деньги на реконструкцию 135 сада!
  • 02.06. 14:13 Ольга (Гость) А нам хочется чтобы восстановили заброшеный садик на ВАЯх Здание новой постройки, но всё разорили Такое здание и пустует - безхозяйственность чиновников
  • 02.06. 19:27 сибиряк (Гость) Нужно установить жесточайший контроль,а то и у детей деньги поразворуют.Совести у "распильщиков&q uot; ведь нет
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели