Речь шла о двух направлениях – строительство домов-интернатов нового типа для престарелых и инвалидов и «Доступная среда». Как рассказала Галина Карелова, наша область представила достойный вариант программы «Доступная среда». Теперь важно, чтобы документ был включен в федеральный бюджет и получил финансирование на 2014 год.
Воронежская область примет участие в госпрограмме «Социальная поддержка граждан»
1 августа 2013 / просмотров – 1052

Официально
Сегодня состоялась рабочая встреча губернатора Алексея Гордеева с депутатом Государственной Думы РФ Галиной Кареловой. В рамках встречи они обсудили участие нашего региона в государственных программах – в частности, это «Социальная поддержка граждан».

Чтение в тему
-
Предварительное голосование «Единой России» пройдет максимально открыто и конкурентно
-
На формирование комфортной городской среды в Воронежской области направят свыше 1 миллиарда рублей
-
23 февраля «Единая Россия» вместе с волонтерскими объединениями проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев»
-
«Единая Россия» добилась принятия во втором чтении законопроекта о запрете высаживать детей-безбилетников из общественного транспорта