Воронежская область примет участие в конкурсе бизнес-идей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская область примет участие в конкурсе бизнес-идей

4 апреля 2013 / просмотров – 1881
Официально
Вчера в Москве состоялась рабочая встреча с Оргкомитетом конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»». В ней приняли участие представители нашей области.

В числе участников – руководитель представительства Воронежской области при федеральных органах государственной власти РФ Елена Фаддеева, директор Агентства по инвестициям и стратегическим проектам Игорь Лотков, заместитель председателя Оргкомитета по взаимодействию с органами государственной власти Геннадий Дрожжин.

На мероприятии шла речь о развитии индустриального парка в Бобровском районе и порядке продуктивного взаимодействия по повышению инвестиционной привлекательности нашей области.

По итогам переговоров достигнута договоренность о подписании Соглашения о сотрудничестве между департаментом экономического развития Воронежской области и Оргкомитетом конкурса.

 

СПРАВКА «ГЧ»

Конкурс проводится с 2011 года. Его организаторы – ОАО «Сбербанк России», Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП), Российский союз химиков, Всероссийская общественная организация «Зеленый патруль», ООО «Инвестиции в ВКХ». Главная задача проекта – поиск, отбор и сопровождения бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики путем формирования условий для их реализации, в том числе, в рамках нацпроектов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели